В МФЦ наградили лучших специалистов по итогам года

В МФЦ наградили лучших специалистов по итогам года

В МФЦ наградили лучших специалистов по итогам года 18.12.2019

18 декабря в здании музея оружия состоялось торжественное награждение лучших специалистов отделений МФЦ Тульской области по результатам работы за 2019 год.

Основными критериями в определении наиболее эффективных сотрудников стали: результаты тестирования на знание услуг, отсутствие ошибок при приеме документов, соблюдение стандартов сервиса обслуживания, отсутствие жалоб со стороны заявителей на работу специалиста, количество и спектр оказанных услуг.

По словам Врио директора ГБУ ТО «МФЦ» Екатерины Солтановой «Фундаментом любой организации являются люди. Наши специалисты это квалифицированные и ориентированные на помощь жителям региона сотрудники».

По итогам проведенного отбора 37 универсальных специалистов получили почетные грамоты и памятные подарки:

- Барковская Оксана Михайловна – специалист отделения г. Алексин;

- Лобанова Людмила Александровна – специалист отделения п. Арсеньево;

- Орлова Ольга Геннадьевна – специалист отделения с. Архангельское;

- Равкова Елена Михайловна – специалист отделения г. Белев;

- Солукова Евгения Сергеевна – старший специалист отделения г. Богородицк;

- Горячева Валерия Сергеевна – специалист отделения г. Венев;

- Манокина Наталья Владимировна – специалист отделения п. Волово;

- Кудряшова Виктория Сергеевна – старший специалист отделения г. Донской;

- Малашенко Екатерина Николаевна – специалист отделения п. Дубна;

- Давыдовская Кристина Валерьевна – специалист отделения г. Ефремов;

- Зайцева Нелли Андреевна – специалист Отделения в Зареченском районе г. Тулы;

- Лигостаева Елена Вячеславовна – старший специалист отделения п. Заокский;

- Кочеткова Ирина Александровна – специалист отделения г. Кимовск;

- Залиняева Екатерина Викторовна – специалист отделения г. Киреевск;

- Задонская Галина Ивановна – специалист отделения п. Куркино;

- Давыдова Кристина Алексеевна – специалист отделения п. Ленинский;

- Сысолятина Ольга Юрьевна – специалист отделения г. Новомосковск;

- Жарова Светлана Юрьевна – старший специалист отделения п. Одоев;

- Веденина Наталья Викторовна – специалист отделения г. Плавск;

- Клыкова Ольга Владимировна – старший специалист отделения в Пролетарском районе г. Тула;

- Микаилова Гюльнар Ханлар Кызы – специалист отделения в Советском районе г. Тулы;

- Чибисова Лариса Васильевна – специалист отделения г. Суворов;

- Мишина Галина Александровна – специалист отделения п. Теплое;

- Логунова Вероника Павловна – старший специалист отделения г. Узловая;

- Шадская Ольга Сергеевна – специалист отделения Центральном районе г. Тулы;

- Коваленко Татьяна Владимировна – специалист отделения в Центральном районе г. Тулы;

- Шадский Сергей Викторович старший – специалист отделения п. Чернь;

- Выродова Ирина Владимировна – старший специалист отделения г. Щекино;

- Юрченко Светлана Леонидовна – специалист отделения г. Ясногорск;

- Иванова Елена Константиновна – старший специалист отделения п. Новогуровский;

- Савичева Марианна Романовна – специалист отделения п. Славный;

- Александрова Юлия Алексеевна – специалист отделения г. Алексин;

- Нестерова Алевтина Александровна – ведущий специалист отделения в Центральном районе г. Тулы;

- Клюкина Юлия Сергеевна – ведущий специалист отделения г. Новомосковск;

- Данилова Светлана Юрьевна – специалист отделения МФЦ для бизнеса;

- Черенкова Елена Дмитриевна – ведущий специалист миграционного центра;

- Александрова Инна Валерьевна – ведущий специалист группы мобильного предоставления услуг отдела контроля качества и обучения.

Поздравляем победителей и выражаем им огромную благодарность за работу!

 

 


Возврат к списку